Рейтинговые посты

Тени для век №8 от FashionRoyaltySims для Sims 4

Этот пост представляет вам довольно интересные тени для век с перламутровым акцентом посередине. Их уникальное сочетание десяти темных тонов делает их прекрасным дополнением к любому торжественному наряду. Благодаря этой палитре, такие тени идеально подходят для создания вечернего макияжа.

Оттенки: 10 вариантов
Автор: FashionRoyaltySims
Оригинальное название: FRS Eyeshadow N08

Скачать Тени для век №8 от FashionRoyaltySims для Sims 4:

Скачать файл

Поделиться:

Как добавить моды в игру Симс 4:

Если вы впервые устанавливаете моды и дополнения для СИМС 4 на свой компьютер, вам может потребоваться инструкция. Установка файлов с расширением .package, таких как в нашей коллекции, следует следующему порядку.

1. Скачайте архив с модом на свой компьютер в любое удобное для вас место (по умолчанию это диск C:\... папка "Загрузки").

2. Распакуйте архив, а сам файл-мод с расширением .package переместите в папку "Mods," которая находится в директории с самой игрой: "Мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Mods."

3. В некоторых случаях после этого необходимо открыть игру и в настройках включить опцию "Включить пользовательский контент и моды" и "Моды для сценариев разрешены".

4. Чтобы удалить дополнение из игры, просто удалите файл с расширением .package из папки "Mods".

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив